Сердце султана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце султана » Заявки на участие. Анкеты » АНКЕТА для участников


АНКЕТА для участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для того чтобы присоединиться к ролевой игре "Сердце султана" необходимо заполнить данную анкету.
Перед заполнением обязательно ознакомьтесь с Правилами!

Для роли:
1. Имя героини
2. Возраст (не менее 15 лет)
3. Страна происхождения (по карте мира XVI - XVII века)
4. Биография ( жизнь героини до дня попадания в гарем)
5. Фотография (скриншот из игры The Sims)

Для участника:
1. Творческий псевдоним (если есть)
2. Версия игры The Sims
3. Занятость (готовы ли вы не реже раз в два дня отписываться в ролевой?)
4. Имеете ли Вы представление о жизни восточного гарема?
5. Готовы ли Вы ответить на вопрос о Правилах в личном сообщении от администрации?
6. О себе (по желанию)

После заполнения анкеты в течении трех дней ждите сообщение от администрации с контрольным вопросом. И после утверждения вашей роли вы можете участвовать в игре.

Отредактировано Султан (2015-01-13 13:27:05)

0

2

http://se.uploads.ru/9FYZU.jpg

Для роли:
1. Нора
2. 17
3. Крым
4. Нору привезли из Крыма с множеством других девушек.Девушка знала,что в Османском Дворце для нее начнется ад.17 летняя Нора познала горе-во время нашествия татар всю её семью убили,а девушку выкрали и продали на рынке в Османский дворец.У Что ждет её в Османском дворце,ожидает ли девушку счастье или где-то за углом таится горе и печаль?
5.
Для участника:
1. MissAnnutka
2. The Sims 2
3. Да
4. ДА
5. Конечно
4. Я думаю тут это не обязательно

Отредактировано Аня (2015-01-30 13:55:15)

+3

3

Аня
Фото не открывается. Перезалей его и оформи как картинку чтобы сразу было видно. Если есть вопросы - пиши мне в ЛС.

0

4

Для роли:
1.Аша
2.17
3.Центроземье, из клана в Хетаре ( Шотландия )
4.Ашу считают полукровкой  (так как маму считают феей), отец солдат. Из-за бедности Аша была продана мачехой торговцу, откуда соответственно она и попала в гарем, туда где её ждёт горе или она сделает там для своей жизни сказку, сказку с хорошим или плохим концом, всё покажет жизнь в гареме.
5. фото снизу
Для участника:
1.Творчества нет, а псевдоним Ayris
2.The sims 2
3.Буду стараться
4.Знаю
5.Думаю да
6. -
http://4put.ru/pictures/max/1069/3286417.jpg

Отредактировано By Ayris (2015-02-01 18:55:12)

+3

5

Калфа написал(а):

Аня
Фото не открывается. Перезалей его и оформи как картинку чтобы сразу было видно. Если есть вопросы - пиши мне в ЛС.

а у меня открывается

+2

6

Для роли:
1. Летиция (итал. - "счастье")
2. 19 лет
3. Флоренция (Италия)
4. Летиция была старшей дочерью в семье торговца тканями и его жены. Девушка получила хорошее воспитание и образование, владела в совершенстве итальянским, испанский и латинским языками. После эпидемии чумы, забравшей жизнь ее отца, мать Летиции, Габриэль, вновь вышла замуж. Но еще одна беда пришла в их дом: "испанка" унесла за собой мать девушки и двух ее братьев. Семья осталась без средств к существованию и отчем насильно продал Летицию торговцу "живого товара". Так, с другими девушками, отобранными в гарем султана, юная итальянка попала в Топкапы.
Брюнетка, голубые глаза.
5. Фотография ниже.
Для участника:
1. Творческий псевдоним: Any White
2. The Sims 2.
3. Да
4. да
5. Да

http://s017.radikal.ru/i416/1501/ba/f5c210f22f44.jpg

Отредактировано Летиция (2015-01-22 19:16:33)

+5

7

By Ayris написал(а):

а у меня открывается

Открылось теперь. Но все таки необходимо разместить изображение в самом сообщении.
Как у Летиции - образцовая анкета! :glasses:

0

8

Итак, две анкеты прошли подтверждение и героини готовы к началу игры! Здорово, Аня и Летиция вы молодцы!
By Ayris, ждем прикрепление фото и подтверждения анкеты.
Если в течении нескольких дней новых заявок не появится - начнем игру как есть! Думаю, потом к нам присоединятся еще желающие! Зовите друзей и знакомых - вместе интереснее!!  :cool:

+1

9

Для роли:
1. Имя героини: Эмелис из рода Бьен
2. Возраст: 17 лет
3. Страна происхождения: Англия
4. Биография
До этого момента я, как и все отпрыски самых состоятельных и влиятельных семейств страны, точно знала, каково мое будущее. Что в общем и не удивительно, ведь судьбу детей знатные родители планируют чуть ли не с рождения. Особенно если ты – единственная дочь Советника Короля. Потому и воспитывали меня в строгом соответствии с предстоящим местом в обществе: уроки музыки и хороших манер, верховой езды и умения управлять обширным поместьем с кучей прислуги. Уже этой весной на балу дебютанток должно было состояться официальное оглашение помолвки с младшим сыном короля.
Что меня понесло в тот день на конную прогулку в заснеженный лес? Разобиделась на папу, запретившего высовывать нос из родового поместья, расположенного совсем не далеко от столицы. А сам, между прочим, в эту самую столицу и умчался – намечался мирный договор с Османской империей, откуда как раз накануне прибыли послы. За своими переживаниями слишком поздно увидела конных незнакомцев, слишком поздно рассмотрела странные головные уборы. Да и положенная этикетом дамская посадка в седле скорости не способствовала. А в результате – ткань с неприятным запахом на лице и… Где я? Кто я теперь? Заложница политических игр Османской империи и Англии? 
Я Эмелис из рода Бьен, и я должна вернуться к отцу – не имею права его подвести. И я справлюсь. Должна справиться… Просто других вариантов нет…

http://4put.ru/pictures/max/1071/3292748.jpg

Для участника:
1. Творческий псевдоним: Elinor
2. Версия игры: The Sims 3
3. Занятость: за редким исключением могу отписываться каждый в день
4. Имеете ли Вы представление о жизни восточного гарема? Ни малейшего)))
5. Готовы ли Вы ответить на вопрос о Правилах в личном сообщении от администрации? Да и еще раз да)))
6. Не думаю, что это необходимо.

+5


Вы здесь » Сердце султана » Заявки на участие. Анкеты » АНКЕТА для участников